Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

GIUSEPPE GHEDUZZI Crespellano (BO) 1889 - 1957 Torino : Mercato di Rapallo 1939(?)  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE GHEDUZZI Crespellano (BO) 1889 - 1957 Torino

Mercato di Rapallo 1939(?)

 34x52 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini

lun 24 MAGGIO 2021