Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO Torino 1863 - 1928 : Nel parco  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO Torino 1863 - 1928

Nel parco

 27x38 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Già Galleria Pirra Torino (etichetta al retro)

lun 24 MAGGIO 2021