Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928 : Paesaggio con villaggio  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928

Paesaggio con villaggio

 20x13 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini

lun 24 MAGGIO 2021