Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

ANGELO GARINO Torino 1860 - 1945 Nizza : Ritratto di fanciulla 9 aprile1887  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELO GARINO Torino 1860 - 1945 Nizza

Ritratto di fanciulla 9 aprile1887

 23 5x14 5 olio su tavoletta Opera firmata in alto a destra e al retro con dedica ad personam e data Piccole cadute di colore

lun 24 MAGGIO 2021