Asta (724)

Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative

LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN ARGENTO : Composto da. - coppia di piccole coppe. Struttura in argento sbalzato e coppe in vetro. Punzoni francesi. Peso lordo gr 286 9 - una piccola coppa con base in argento sbalzato e vetro (piccola scheggiatura). Peso gr 61 5 - una saliera a due coppe  vetri a forma di conchiglia  base e presa sbalzate a motivi vegetali. Punzoni francesi. Peso lordo gr 262 1.  - Asta Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN ARGENTO

Composto da. - coppia di piccole coppe. Struttura in argento sbalzato e coppe in [..]

 Composto da. - coppia di piccole coppe. Struttura in argento sbalzato e coppe in vetro. Punzoni francesi. Peso lordo gr 286 9 - una piccola coppa con base in argento sbalzato e vetro (piccola scheggiatura). Peso gr 61 5 - una saliera a due coppe vetri a forma di conchiglia base e presa sbalzate a motivi vegetali. Punzoni francesi. Peso lordo gr 262 1.

mar 25 MAGGIO 2021