Asta (724)

Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative

GRANDE GABBIA : H cm 50 in ottone dorato (difetti)  con carillon con coppia di uccellini  Non funzionante  da revisionare  - Asta Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRANDE GABBIA

H cm 50 in ottone dorato (difetti) con carillon con coppia di uccellini Non funzionante [..]

 H cm 50 in ottone dorato (difetti) con carillon con coppia di uccellini Non funzionante da revisionare

mar 25 MAGGIO 2021