Asta (725)

Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN

Flavio Favelli (1967) : P. G. R. Per Grazia Ricevuta  - Asta Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Flavio Favelli (1967)

P. G. R. Per Grazia Ricevuta

 Firmata e datata Flavio Favelli 2005 sul portalampada

gio 27 MAGGIO 2021