Asta (725)

Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN

David Hockney (1937) : Picture of a Portrait in a Silver Frame, from a Hollywood Collection  - Asta Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

David Hockney (1937)

Picture of a Portrait in a Silver Frame, from a Hollywood Collection

 Firmata e datata David Hockney 65 in basso a destra

gio 27 MAGGIO 2021