Asta (725)

Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) : Untitled  - Asta Asta 99 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Untitled

 Firmato e datato Bruly sul retro di ciascun cartonicino

gio 27 MAGGIO 2021