Asta (726)

Ritratto di Gentile Brancadoro nel suo studio

 olio su tela, cm 130x92
datato 1650. Reca lunga iscrizione lungo il margine inferiore della composizione

Dipinti Antichi
mer 19 MAGGIO 2021