Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Coppia di specchiere Legno intagliato e dorato Italia XVIII secolo

 cm 109x98
Ricchi decori a motivo fogliaceo, volute e testine di angioletti alati

gio 20 MAGGIO 2021