Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Cornici architettoniche a tabella Legno intagliato, dorato e laccato Arte barocca del XVII secolo (specchi antichi non pertinenti)  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornici architettoniche a tabella Legno intagliato, dorato e laccato Arte barocca [..]

 Cm 27x20

gio 20 MAGGIO 2021