Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Divano in stile Impero Retour d'Egypte in legno laccato ed ebanizzato, XIX secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
344

Divano in stile Impero Retour d'Egypte in legno laccato ed ebanizzato, XIX secol [..]

 cm 163x70x112

gio 20 MAGGIO 2021