Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Importante dormeuse Inghilterra XIX secolo

 Legno dorato e laccato, pelle e bronzo fuso, dorato e cesellato
cm 210x55x89

gio 20 MAGGIO 2021