Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

212

Importante Gueridon Ebanisteria neoclassica italiana probabilmente Napoli XIX se [..]

 Scagliola policroma, essenze lignee e bronzo fuso e patinato
altezza cm 80, diametro cm 96

gio 20 MAGGIO 2021