Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Navicella Argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli XVII secolo, bolli consunti di difficile lettura  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Navicella Argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli XVII secolo, bolli consunti [..]

 Corpo baccellato poggiante su piede a balaustro e base tonda gradinata (difetti)
cm 12x14, gr. 210

gio 20 MAGGIO 2021