Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Reliquiario con stauroteca  Argento fuso, sbalzato, cesellato, dorato e cristallo di Rocca Argentiere barocco, Italia XVIII secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Reliquiario con stauroteca Argento fuso, sbalzato, cesellato, dorato e cristallo [..]

 cm 46

gio 20 MAGGIO 2021