Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Santa Giustina Placca in filigrana e lamina d'argento sbalzata e cesellata Manifattura italiana del XVIII secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Santa Giustina Placca in filigrana e lamina d'argento sbalzata e cesellata Manifattura [..]

 cm 18x15

gio 20 MAGGIO 2021