Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie e fasce in bois de violette, Francia fine XVIII secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie [..]

 boccachiavi in bronzo cesellato e dorato, cm 78x38x144

gio 20 MAGGIO 2021