Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

 poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44

gio 20 MAGGIO 2021