Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Teiera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1800 argentiere EH (non identificato)  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Teiera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1800 argentiere EH [..]

 altezza cm 37, gr. 1600 (mancante del fornello)

gio 20 MAGGIO 2021