Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Tre rilievi in argento sbalzato e cesellato. Arte barocca del XVIII secolo (apparentemente [..]

 cm 42, cm 30 e cm 33

gio 20 MAGGIO 2021