Asta (729)

GUCCI

(attrib.) Raro cesto da pique nique

 in paglia intrecciata con coperchio in tessuto stampato, interno rivestito in tessuto impermeabile color verde. Tracolla originale sostituita. Collezione Rinascimento, anni '50, cm 33x28 (difetti e mancanze).

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021