Asta (729)

GUCCI

Borsa

 a due manici in camoscio color marrone, trasformabile in pochette di raso, dettagli a molletta in metallo dorato, cm 24, anni '50, con sacchetto (lievi difetti).

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021