Asta (729)

Hermès

Borsa Kelly Sellier 32 cm

 1993 in coccodrillo Niloticus color caramello, dettagli in metallo dorato, con tracolla (lievissimi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE.

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021