Asta (729)

Christian Dior

Borsa Mini Lady Dior

 in pelle cannage color nero, doppi manici, con tracolla staccabile, cm 18, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti).

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021