Asta (729)

GUCCI

Borsa Padlock GG

  in tessuto monogrammato, inserti in pelle bicolore, chiusura in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto e scatola, nuova mai usata.

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021