Asta (729)

Roberta di Camerino

Grande borsa shopper

 in tela stampata e motivo geometrico in colori vari, dettagli in metallo dorato, doppi manici in pelle bicolore, cm 58 (lievi difetti), anni '70

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021