Asta (729)

Fendi : Lotto di due bracciali, una collana e un orologio  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fendi

Lotto di due bracciali, una collana e un orologio

 con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021