Asta (729)

Louis Vuitton

Valigetta da uomo Pilot

 in pelle taiga, color acajou, tre scomparti interni con portapenne e porta telefono, dettagli in metallo dorato, cm 42, con sacchetto (lievi difetti).

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021