Asta (731)

Parigi  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Parigi

 Litografia e china su carta, es. 31/97, cm. 49x67,8
1983 Firma in basso a destra: Schinasi, titolo, tecnica e tiratura in basso a sinistra: Parigi / lito+china / tecnica mista 31/97; titolo, firma e data al verso: Parigi / Daniel Schinasi / Schinasi 1983.

Arte Contemporanea
gio 10 GIUGNO - ven 11 GIUGNO 2021