Asta (733)

ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MASTURZO MARZIO (act.c. 1670) : Bottega di. Battaglia.  - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASTURZO MARZIO (act.c. 1670)

Bottega di. Battaglia.

 Provenienza: collezione Giacomino Bianchi, Torino 1960. Casa d'Aste Codebò, Via della Rocca 33, Torino 1971. Collezione privata, Torino.

mar 15 GIUGNO - mer 16 GIUGNO 2021
Stima