Asta (733)

ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

260

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Coppia di cornici barocche in legno parzialmente dorato, scolpite a racemi veget [..]

 Battuta: 15,5x12 cm. Luce: 14,5x10,5 cm.

mar 15 GIUGNO - mer 16 GIUGNO 2021
Stima
EUR 150,00 / 300,00