Asta (733)

ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

323

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Crocefisso in avorio su croce in legno ebanizzato.

 Al retro timbri in ceralacca. Difetti. Lotto corredato di perizia indipendente per la commercializzazione dell'avorio.

mar 15 GIUGNO - mer 16 GIUGNO 2021
Stima