Asta (733)

ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

ROTTA SILVIO GIULIO (1853 - 1913)

Il furto delle mele.

 Firmato e datato 1873 in basso a sinistra.

mar 15 GIUGNO - mer 16 GIUGNO 2021
Stima