Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013 : Composizione  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013

Composizione

 60x60 olio su tela Opera firmata al retro sul telaio

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021