Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO) : La vellàa  Lenty (La veglia) anni '960 ca  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)

La vellàa Lenty (La veglia) anni '960 ca

 50 5x61 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021