Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

NINO AIMONE Torino 1932-2020 Chieri (TO) : Perché? 1972  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO AIMONE Torino 1932-2020 Chieri (TO)

Perché? 1972

 148x148 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data titolo e numero (293A)

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021