Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

PINO PINELLI Catania 1938 : Pittura su carta 2001  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINO PINELLI Catania 1938

Pittura su carta 2001

 28x23 olio su cartoncino Opera firmata ed intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia Già Colombo Arte Bovisio Milanese (etichetta al retro dell'autentica)

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021