Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

ARTURO CARMASSI Lucca 1925 - 2015 Torre di Fucecchio (FI) : Senza titolo  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARTURO CARMASSI Lucca 1925 - 2015 Torre di Fucecchio (FI)

Senza titolo

 38x40 olio e tecnica mista su carta applicata su tavola Opera firmata in basso al centro verso sinistra Autentica dell'artista su fotografia

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021