Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

OLIVERI LUCIO Milano 1934 : Tenerezza (Arch.465) 2017  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OLIVERI LUCIO Milano 1934

Tenerezza (Arch.465) 2017

 H. cm 37 fusione in bronzo a cera persa es.24/150 Opera firmata e datata alla base

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021