Asta (734)

Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

GIUSEPPE SOBRILE Torino 1879 - 1956 Forno Alpi Graie (TO) : Vaso di fiori  - Asta Asta 187 Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SOBRILE Torino 1879 - 1956 Forno Alpi Graie (TO)

Vaso di fiori

 78 5x92 olio su tavola Opera firmata in basso a destra

lun 7 GIUGNO - mar 8 GIUGNO 2021