Asta (735)

CORUM : Mod. “Lady Admiral Cup”  ref.3991 0 anni '90  - Asta Asta 188 Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORUM

Mod. “Lady Admiral Cup” ref.3991 0 anni '90

 Diam. 27 mm Cassa in acciaio con lunetta dorata. Quadrante panna a settori con bandiere nautiche ai quarti e datario al 5. Bracciale in acciaio e dorato a maglie integrato con chiusura a scomparsa. Movimento al quarzo

Asta 188 Orologi
mer 9 GIUGNO 2021