Asta (736)

ASTA 327 - DISEGNI DA UNA COLLEZIONE TORINESE E ALTRE COMMITTENZE

410

AUTORI VARI

Coppia di disegni raffiguranti la banchina di Weymouth e il castello di Bodiam.

 Firmato E. Henning e datato 1811 in basso a destra.46x36,4 cm. Monogramma R.G. in basso a sinistra e datato 1813.

gio 17 GIUGNO - ven 18 GIUGNO 2021