Asta (737)

PASQUALE BRUNI : Peso gr 16 5 Misura 16 (56) Anello in oro bianco  firmato Pasquale Bruni  a forma di farfalla  con ali in diamanti taglio brillante per totali ct 1 50 ca e corpo centrale con cristalli di rocca Corredato di scatola della maison  - Asta Asta 189 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
257

PASQUALE BRUNI

Peso gr 16 5 Misura 16 (56) Anello in oro bianco firmato Pasquale Bruni a forma [..]

 Peso gr 16 5 Misura 16 (56) Anello in oro bianco firmato Pasquale Bruni a forma di farfalla con ali in diamanti taglio brillante per totali ct 1 50 ca e corpo centrale con cristalli di rocca Corredato di scatola della maison

Asta 189 Gioielli
gio 10 GIUGNO - ven 11 GIUGNO 2021