Asta (737)

ANELLO : Peso gr 21 7 Misura 15 5 in oro giallo  sommità bombata  con inserti  a losanga  tremblant  con diamanti taglio brillante di colore azzurro e bianco per totali ct 1 0. Punzoni francesi  - Asta Asta 189 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO

Peso gr 21 7 Misura 15 5 in oro giallo sommità bombata con inserti a losanga [..]

 Peso gr 21 7 Misura 15 5 in oro giallo sommità bombata con inserti a losanga tremblant con diamanti taglio brillante di colore azzurro e bianco per totali ct 1 0. Punzoni francesi

Asta 189 Gioielli
gio 10 GIUGNO - ven 11 GIUGNO 2021