Asta (738)

ASTA 329 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Tradizionale)

SUTHERLAND GRAHAM (1903 - 1980)

Senza titolo.

 Firma e anno in alto a destra. Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano. Difetti.

gio 24 GIUGNO 2021