Asta (740)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

mar 29 GIUGNO 2021
CapitoliumArt Auction house s.r.l. Via Carlo Cattaneo 55 P.zza Tebaldo Brusato 35 (Loading and Unloading) 25121 Brescia
PRIMA TORNATA: 29/06/2021 Ore 11:00 - Lotti 0001-0090
SECONDA TORNATA: 29/06/2021 Ore 14:30 - Lotti 0091-0182
TERZA TORNATA: 29/06/2021 Ore 17:00 - Lotti 0183-0302
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 292 LOTTI
220

GUCCI

Etichetta all'interno. Fodera in seta stampata Gucci. Taglia 48.
227

AUTORE NON IDENTIFICATO

EUR 300,00 / 600,00
228

FERRE' GIANFRANCO

Etichetta presente. Made in Italy.
EUR 300,00 / 900,00
229

FERRE' GIANFRANCO

Etichetta presente. Made in Italy. Taglia 50IT. Stagione 2004.
230

FERRE' GIANFRANCO

Etichetta presente. Made in Italy. Taglia 46.
EUR 600,00 / 1.200,00
231

PEPE PATRIZIA

Dust bag.
232

Vuitton Louis

Canvas monogram e stampe.
233

Vuitton Louis

Segni di usura.
234

Vuitton Louis

Segni di usura.
239

BORBONESE

Con dust bag.
EUR 90,00 / 120,00
241

GUCCI

Stemma Gucci sul davanti in metallo dorato.Possiede certificato CIVES per la commercializzazione della pelle di [..]
EUR 100,00 / 300,00
244

VERSACE GIANNI (1946 - 1997)

246

BOTTEGA VENETA

Marchio Bottega Veneta - Made in Italy all'interno. Busta originale. Difetti.
247

BOTTEGA VENETA

Marchio Bottega Veneta - Made in Italy. Leggeri segni di usura. Galvanica bronzo.
248

GIORGIO ARMANI (n. 1934)

Completa di specchietto interno. Marchio all'interno.
211 - 240  di 292 LOTTI