Asta (740)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

AUTORE NON IDENTIFICATO : Cintura in canvas (panna, rosso e blu) plastificato con fibbia in metallo dorato.  - Asta ASTA 330 - VINTAGE (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AUTORE NON IDENTIFICATO

Cintura in canvas (panna, rosso e blu) plastificato con fibbia in metallo dorato [..]

 Lievi difetti.

ASTA 330 - VINTAGE (online)
mar 29 GIUGNO 2021