Asta (740)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

GUCCI

Cintura semi rigida in metallo dorato e smalti di colore marrone e avorio. Anni [..]

 Marchio Gucci Italy all'interno. Lievi difetti.

ASTA 330 - VINTAGE (online)
mar 29 GIUGNO 2021